среда, 3 декабря 2014 г.

Buddy Quiz

Дорогие ребята, учителя и родители,



     Рада сообщить об успешном проведении внутришкольного этапа городского открытого конкурса "Buddy Quiz: Английский для всех", организованного образовательным центром PlanetEnglish при поддержке Управления образования  г. Челябинска, в нашей школе. 


Все задания были ориентированы как на знание различных аспектов английского языка, так и на творческие и интеллектуальные способности учащихся.

Наши ученики 3-10 классов показали себя с самой лучшей стороны! Многие ребята даже заслужили звание победителей (дали более 85% верных ответов) и вошли в рейтинг лучших знатоков английского языка. Каждый участник конкурса был награждён именным дипломом.


Учителя английского языка школы №12 получили от организаторов благодарность за отличную подготовку учащихся к конкурсу и в рамках проведения конкурса были приглашены на специальный семинар "На урок английского - с удовольствием! из серии "Обучение школьников: эффективные методики повышения успеваемости", где нам удалось пообщаться с англоговорящим коллегой из Бразилии и ознакомиться с современными методами и приёмами, направленными на повышение познавательного интереса и качественной успеваемости школьников.